ЗАГРУЗКА...

100

Обучение нумерологии
в клубе всего за 8 290₽

Все курсы и мастер-классы нашей школы продолжительностью видеоуроков 40+ часов.

Все курсы школы в Telegram, что делает обучение доступным для каждого.

Подробнее

Женские чакры. Какие чакры наиболее ярко выражены у женщин?

Если у женщины чакры «свадхистана», «анахата», «аджна» низкие, то они так или иначе могут прорабатываться и компенсироваться за счет пола.

Свадхистана — второй энергоцентр

Свадхистана — второй энергоцентр

У женщин по физиологическим особенностям есть так называемый «животик» — там и находится центр удовольствий. Чем расслабленней низ живота женщины, тем более она чувствительна к получению наслаждений. Для женщины живот — не просто зона на теле, это место силы, источник ее благ и энергии, это место творения жизни. Также это женская гибкость, плавность, сексуальность. Женщина дает энергию мужчине через секс, ласки, уют, тепло. Хранительница домашнего очага — свадхистанное выражение.

Анахата — четвертый энергоцентр

Анахата — четвертый энергоцентр

Ни для кого не секрет, что у женщин более выдающаяся грудь. Но самое интересное, что у представительниц женского пола размеры тимуса (железа, которая на физическом плане параллельна анахате) больше, чем у мужчин. Поэтому отдача любви, некая материнская ласка и забота — преимущественно женское качество. Женщина обволакивает любовью всё вокруг.

Аджна — шестой энергоцентр

Аджна — шестой энергоцентр

Если замечали, у женщин более покатый лоб, а у мужчин, наоборот, часто впадина во лбу. Так вот, третий глаз — это та самая женская интуиция, которая чувствует опасность, подвох. И когда мужчина захочет пойти и проверить что-либо, женщина интуитивным чутьем может ощутить, что не стоит, и подсказать: «Не стоит, дорогой». Женщина — основной помощник, она мягко направляет мужчину туда, куда идет дальнейшее развитие. Женщина визуализирует, мечтает, представляет, расширяет границы своим неординарным мышлением, которое для мужчины может казаться алогичным и неструктурным, но и в то же время заставлять его врасплох, очаровывать и стремиться разгадать загадку прекрасного пола.

Чакры

26

Декабря,

2021