ЗАГРУЗКА...

100

Обучение нумерологии
в клубе всего за 8 290₽

Все курсы и мастер-классы нашей школы продолжительностью видеоуроков 40+ часов.

Все курсы школы в Telegram, что делает обучение доступным для каждого.

Подробнее

Профессия нумеролог. Сколько зарабатывает? Чем занимается?

Еще с древних времен человек стремился к познанию себя. Но большинству не хватало рефлексии. Однако в современном мире уровень самосознания людей значительно вырос. Это увеличило интерес людей к эзотерическим наукам, в том числе и к нумерологии. Нумерология — это одна из древнейших наук, которую часто называют наукой о числах.

Кто такой нумеролог?

Кто такой нумеролог

Нумеролог — это специалист, владеющий эзотерическими знаниями о числах, влияющих на жизнедеятельность человека. Он обладает древнейшими знаниями и успешно применяет их в настоящем. Простыми словами, нумеролог изучает влияние чисел, окружающих человека, на его карьеру, здоровье и предсказывает его будущее.

Чем занимается нумеролог?

Зная дату рождения, имя человека, номер его дома, нумеролог-эксперт может рассказать о скрытых талантах человека, об уровне его потенциала и даже предсказать будущее. Свои прогнозы нумеролог делает, используя арифметические вычисления.

В список обязанностей нумеролога входит:

  • Анализ даты рождения, имени и прочих чисел окружающих клиента;
  • Рекомендации в профессии, раскрывающей потенциал человека;
  • Рассказ о совместимости с выбранным партнером;
  • Определение благоприятные даты важных событий;
  • Выявление сильных и слабых сторон личности.

Нумеролог - это профессия?

Профессия нумеролог

На сегодняшний день нумеролог — одна из самых популярных и высокооплачиваемых профессий. Грамотный специалист, который обладает высоким уровнем знаний и умеет применять их на практике, очень востребован.

Нумерология, как и любая другая профессия, имеет ряд преимуществ и недостатков.

Преимущества работы нумерологом:

  • Полезные связи. Услугами нумеролога часто пользуются крупные деятели, бизнесмены и звезды, поэтому эта профессия хорошо подходит для приобретения крепких деловых и личных связей.
  • Работа на себя. Отсутствие руководителя или начальника позволяет специалисту самому устраивать свой рабочий процесс. Нумеролог сам определяет график работы и количество рабочих дней.
  • Свобода передвижений. Нумеролог не привязан к офису или рабочему месту, чаще всего для работы ему достаточно ноутбука, доступа в интернет и личной литературы.
  • Дополнительный доход. Активное развитие социальных сетей помогло многим в продвижении своих продуктов. Специалист-нумеролог может вести свой блог или страницу в любой соц. сети. Развивая ее, он может расширить свою клиентскую базу и дополнительно зарабатывать на продаже рекламы.

Недостатки работы нумерологом:

  • Ответственность за прогнозы. В случае допущения малейшей ошибки в расчетах есть риск неправильного прогноза. Это может опорочить его репутацию и привести к конфликту с клиентом.
  • Отсутствие официального трудоустройства. Нумерология не признана как наука. Соответственно, человек, работающий в этой сфере, не может иметь официального места работы.
  • Предвзятое отношение общественности. Ввиду вероятности неточного прогноза общество скептично относится к нумерологам. Им часто приходится сталкиваться с негативом и нелестными комментариями в свой адрес.
  • Отсутствие стабильности. На данный момент нумерология находится на пике популярности. Однако стоит учесть, что тренды нестабильны и спустя определенное время нумерология может утратить свою востребованность. Но пока, к счастью, наблюдается лишь противоположное, и это касается всей сферы саморазвития.

Чем может помочь опытный нумеролог?

Помощь нумеролога

Найти общий язык с друзьями, мужем, детьми, начальником? Разность мнений, конфликт поколений и интересов может породить разногласия между близкими. Опытный нумеролог, используя математические вычисления, определит причины возникновения конфликтной ситуации и возможные пути ее решения или предотвращения.

Подходит ли выбранный партнер для создания семьи. С помощью даты рождения партнеров он способен рассчитать процент вероятности брака, насколько он будет крепким, над чем стоит работать партнерам для его сохранения.

Какая профессия полностью раскроет потенциал. Зачастую людям свойственно сомневаться в выборе своей профессии. В такие моменты появляется неудовлетворенность выполняемой работы. Рассеять или подтвердить эти сомнения можно при помощи нумерологических вычислений. По цифровому коду имени эксперт расскажет о складе ума, о способностях и подходящей профессии.

Как выявить таланты ребенка. По дате и времени его рождения специалист составит Матрицу Судьбы и расскажет о его талантах, особенностях и посоветует, на чем акцентировать внимание при развитии его способностей.

Риск заболеваемости. Качественный эксперт, сделав анализ цифрового кода, даст прогнозы по вероятности и частоте болезней, даст рекомендации по профилактике.

Кто сможет стать нумерологом?  

Стать нумерологом

Нумерологом может стать абсолютно каждый. Для этого не нужно быть экстрасенсом и уметь читать мысли. Достаточно наличие базовых знаний в вычислениях, научиться нескольким рабочим методикам расчета и обрести навыки для верной расшифровки полученных значений.

Какие качества следует развивать?

  • Наблюдательность;
  • Интуиция;
  • Коммуникабельность;
  • Дружелюбие;
  • Усидчивость;
  • Вежливость;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение правильно донести свою мысль;
  • Толерантность;

Какими знаниями нужно обладать нумерологу?

Ввиду того, что нумерология не требует длительного изучения, обучение в университете не предусмотрено. Достаточно пройти обучение в официальной школе нумерологии, на котором расскажут о качественных методиках расчета и научат правильно их трактовать. Такое обучение есть в нашей школе Numeria. Наша школа выдает сертификаты консультанта и обучает самым востребованным нумерологическим методам. Наряду с этим нужно помнить, что нумеролог работает с людьми, а для этого нужно знать основы психологии и преподавания и обладать базовыми навыками психолога. Так как нумеролог должен не только выполнить точные расчеты и предоставить четкие факты, но и корректно, вежливо и понятно объяснить их клиенту.

3 способа обучиться нумерологии

Научиться нумерологии

Самостоятельное обучение. Данный способ хорошо подходит, если человек хочет обучиться для себя, чтобы делать прогнозы себе или близкому кругу общения. Изучение проходит с помощью соответствующей литературы, которую можно купить в книжном магазине или прочитать онлайн. Но для платных практик самостоятельного обучения будет недостаточно.

Очное обучение. Можно обучаться очно, посещая курсы и тренинги, проводимые преподавателем в вашем городе. Данный метод гораздо эффективнее самообучения. На этих курсах доступно донесут информацию и дадут развернутые ответы на вопросы. Также на них можно найти единомышленников, которые дают дополнительный стимул и при необходимости могут помочь.

Онлайн-обучение. Данный способ является самым оптимальным и популярным и подходит тем, кто не может посещать офлайн-лекции. На нем, как и на очном обучении, будут объяснять информацию в доступной форме. Для получения ответов на вопросы можно обратиться к закрепленному за вами куратору. Для коммуникации с другими участниками создаются закрытые чаты, в которых вы можете обсудить и дополнительно разобрать пройденную тему. Также на таких курсах можно выбрать индивидуальное обучение с преподавателем и самостоятельное без обратной связи. Пройти онлайн-обучение нумерологии можно в нашей школе, выбрав интересующий вас курс.. Пройти онлайн-обучение нумерологии можно в нашей школе, выбрав интересующий вас курс.

Как нумерологу найти первых клиентов?

Нумеролог первые клиенты

Для начала следует попрактиковаться, например, сделать прогнозы нескольким друзьям или родственникам. После успешного применения полученных знаний и приобретения навыков расшифровки можно приступать к поиску клиентов.

Определиться с формой деятельности

Личная встреча. На первый взгляд, этот способ выглядит достаточно просто. Вы сидите в кабинете, к вам приходят на консультацию по записи или в порядке живой очереди. Однако он требует больших финансовых затрат, как аренда офиса, найм секретаря, оргтехника и т. д.

Консультация по телефону. Этот способ требует немалого опыта, чтобы быстро понять ситуацию клиента и дать ему развернутый ответ.

Онлайн-консультация. Это самый популярный и наиболее оптимальный способ. Можно создать свой сайт или страничку в любой социальной сети, разместить на ней список оказываемых услуг, формат обратной связи и прайс.

Реклама

Это важнейший элемент для поиска клиентов. Прежде чем начать рекламировать свои услуги, следует придумать рекламную концепцию. А для этого необходимо определить параметры будущей целевой аудитории.

  • Возраст;
  • Образование;
  • Интересы:

Далее ответить на несколько вопросов:

  • Чем можно привлечь клиента?
  • В чем исключительность, оказываемых услуг?
  • Что написать о себе?
  • Как составить продающий рекламный текст?
Рекламу в социальных сетях осуществляют блогеры. Чем больше количество подписчиков блогера, тем выше его прайс. Также есть контекстная и другая реклама. На рекламе экономить не стоит, ведь от ее качества напрямую зависит количество клиентов.  
Нумерология

27

Августа,

2022