ЗАГРУЗКА...

100

Обучение нумерологии
в клубе всего за 5 290₽

Все курсы и мастер-классы нашей школы продолжительностью видеоуроков 40+ часов.

Все курсы школы в Telegram, что делает обучение доступным для каждого.

Подробнее

Люди рожденные 1, 10, 19 или 28 числа. Какие они? В чем их предназначение?

Рожденные 1, 10, 19, 28 числа лидеры

Ваша задача — повести людей за собой. Вы можете реализоваться как лидер, за которым следуют, или как первопроходец, который открывает дорогу в каком-либо направлении (например, изобретатель). Максимально проявиться в лидерских позициях. Вы способны стать руководителем, предпринимателем или человеком, который ведёт какую-либо группу (например, тренер или гид). Даже блогеры являются гидами в своей области.

Если вы домоседы, то вам нужно реализовываться. Иначе вы можете стать тираном или душным человеком, который, к примеру, может залюбить так, что от него устанут. Лучше реализовывать в социуме, как лидеры.

Возможно, у вас будет свой бизнес или проект. Или вы будете в центре внимания в своей области. Не обязательно дойти до руководящей должности, главное — быть лидером или авторитетом, личностью.

Как себя распаковать?

Как себя распаковать

План-цель, о чем вы мечтаете и к чему вы стремитесь. Распишите глобальные цели и определите те задачи, с которых вы будете начинать. Личная жизнь, карьера, деньги, здоровье, саморазвитие, материальные духовные аспекты — всё, что волнует.

Пропишите конкретные действия на ближайший год по месяцам, дням.

Начните действовать по намеченному плану, идите к целям.

Нумерология

27

Декабря,

2021