ЗАГРУЗКА...

100

Обучение нумерологии
в клубе всего за 8 290₽

Все курсы и мастер-классы нашей школы продолжительностью видеоуроков 40+ часов.

Все курсы школы в Telegram, что делает обучение доступным для каждого.

Подробнее

О карме простыми словами. Почему карма не наказание?

Глубокое понятие, у которого столько неправильных интерпретаций. Поймите одно: карма не наказание.

Карма – это просто опыт души, а точнее Действие (кстати, так она и переводится с санскрита). Причём Действие не обязательно на уровне тела. На уровне эмоций и ума мы тоже действуем. И поэтому кем-то являемся. Более подробно об этом говорят наши контуры, которые вы можете рассчитать по калькулятору и про которые я рассказываю на обучении. Ведь показатели даты рождения - это прорабха-карма.

Пока есть делающий, будет и карма

Что такое карма

Я всегда повторяю: карма несет две стороны медали. Вы сами определяете, что есть хорошо, а что плохо. Сама по себе карма нейтральна и является просто законом причинно-следственных связей. Одно следует из другого. Нет того, кто нас наказывает. Наоборот, важно увидеть, что ответственность за себя и свою жизнь только на нас самих. Не перекладывайте ответственность на судьбу, Бога, высшие силы. Потому что причина всегда в нас. Когда-нибудь мы дойдём до того уровня развития, что будем видеть эти неочевидные процессы, которые приводят к тем или иным последствиям. И тогда мы будем управлять не только вещами на поверхности, но и тонкими действиями... такими как мысль, намерение, энергия.

В карме нет ни мистики, ни религии

Карма и религия

Семена и плоды неразрывны. Разве плоды могут быть наказанием? Нет, это просто плод. А какой он, зависит от посева, конечно. Человек существо энергоинформационное, как и всё вокруг. Всё есть энергия, и что излучаем, то получаем. Простые эксперименты с водой это отображают. Стоит ли говорить, что человек в среднем состоит на 60% из этой энергоинформационной жидкости?

Если вы выбрали существовать на низких вибрациях, то в мире энергий есть для вас место — в нижних мирах (Навь). Ведь это ваш личный резонанс. Если вы выбрали высоковибрационную жизнь, то и для вас есть относительное соответствие (Явь, Правь, Славь). Конечно, просто выбрать недостаточно — этому нужно следовать и соответствовать настолько, чтобы это укрепилось, вошло в вашу жизнь как закономерность.

Одним словом, в любой непонятной ситуации — развивайтесь.
Духовное развитие

27

Декабря,

2021